Об AVEVA PDMS и AVEVA MARINE

AVEVA PDMS – это среда проектирования для всех проектных дисциплин c централизованным хранением данных, предназначенных для трехмерного проектирования промышленных предприятий. Система включает в себя модули для проектирования оборудования, трубопроводов, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, структуры и кабельных лотков. Проектирование выполняется на основе каталога и спецификаций, стандартных изделий в трехмерной среде с помощью инструментов, которые обеспечивают отсутствие коллизий. Из модели можно автоматически получить полный набор чертежей и специкаций


AVEVA MARINE – это набор интегрированных программных продуктов для проектирования и постройки судов в сочетании с открытыми и гибкими решениями по управлению жизненным циклом объекта в целом. Эти продукты обеспечивают быстрое и продуктивное проектирование без рисков, постройку и эксплуатацию судов и средств освоения шельфа любых размеров и сложности.
Программные продукты AVEVA MARINE поддерживают судно на протяжении всего жизненного цикла - от создания первоначального проекта до вывода из эксплуатации.